CAMPIONATO F.I.G.C. 2021/2022 - 3^ categoria (Dilettanti)
CAMPIONATO C.S.I. 2021/2022 - 1^ divisione (Amatori)

STAFF TECNICO E GIOCATORI BARDOLINO
SCUOLA CALCIO
nati nel 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017
RESPONSABILI SETTORE GIOVANILE
 
Andrea Azzolini
+393493763362 - email

Lorenzo Bitante
+393472390985 - email
 
MISTER



ALESSANDRO BONI
Allenatore



GIORGIO BONI
Allenatore


MATTIA DALL'AGNOLA
Allenatore



ANDREA PELLEGRINI
Allenatore

 
STEFANO TALMASSSONS
Allenatore

ANDREA MORATI
Allenatore
 
       
SCUOLA CALCIO - matricola 949711
PULCINI MISTI 2011 - 2012
SCUOLA CALCIO - matricola 949711
PRIMI CALCI 2013
SCUOLA CALCIO - matricola 949711
PRIMI CALCI 2014
SCUOLA CALCIO - matricola 949711
PICCOLI AMICI 2015 - 2016
   
2011

AVESANI GIOVANNI
23 marzo 2011
Cisano di Bardolino

DENNIS DI GIOIA
27 febbraio 2011
Cavaion V.se

CHRISTIAN FERRARI
19 ottobre 2011
Cavaion V.se

LORENZO MASCIA
17 aprile 2011
Pastrengo
2012

NICOLO' ALOISI
7 dicembre 2012
Calmasino di Bardolino

VIRGINIA AZZOLINI
23 febbraio 2012
Bardolino

EDOARDO GIANFRANCESCHI
20 dicembre 2012
Bardolino

CHRISTIAN MARTINI
12 settembre 2012
Calmasino di Bardolino

NICOLO' RANALDI
9 marzo 2012
Cavaion V.se

KRISTIAN SERRA
7 settembre 2012
Torri del Benaco

LINA SIERRA PEREZ
9 LUGLIO 2012
Cavaion V.se

ADAM TODESCO
28 settembre 2012
Cavaion Veronese
2013

STEFANO BRUSCO
3 novembre 2013
Bardolino

DIANA BRUSTOLIN
13 novembre 2013
Cavaion Veronese

FRANCESCO BURGOS LORA
8 ottobre 2013
Bardolino

FRANCESCO CHIMENTO
28 luglio 2013
Cavaion V.se

MANUEL FRASSINI
3 settembre 2013
Bardolino

EDOARDO GENTILE
26 aprile 2013
Bardolino

ALEXANDRU GRICINIUC
8 aprile 2013
Cavaion V.se


NICHOLAS MENEGONI
26 dicembre 2013
Sega di Cavaion


FRANCESCO MORATTI
24 settembre 2013
Costermano

LUCA TIBALDI
24 novembre 2013
Sega di Cavaion

LORENZO TINELLI
30 aprile 2013
Bardolino

MATTIA VITA
23 settembre 2013
Cavaion V.se
2014


NICOLAS AVADANEI
3 maggio 2014
Calmasino di Bardolino


LEONARDO BERTASI
24 settembre 2014
Bardolino

TOMMASO BUTTARELLI
4 aprile 2014
Garda

SALVATORE CANICATTI'
18 giugno 2014
Garda

LUCAS DRAGAN
19 giugno 2014
Cavaion V.se

TOMMASO FORTINI
6 maggio 2014
Bardolino


MICHAEL HAMZOLLARI
31 luglio 2014
Garda


MATTIAS LIOTTA
2 febbraio 2014
Cavaion V.se

ROBERTO MANCINI
15 giugno 2014
Bardolino

ALESSANDRO MASSONE
2 ottobre 2014
Garda

SEBASTIAN NEGRI
2 ottobre 2014
Calmasino di Bardolino

LEONARDO PADULESE
5 settembre 2014
Bardolino

VINCENZO PAGLIETTA
10 dicembre 2014
Affi

CHRISTIAN PALUMBO
14 settembre 2014
Bardolino

ROMEO PINAMONTE
3 novembre 2014
Bardolino

RICHARD SALZANI
24 ottobre 2014
Cavaion V.se
2015

MARTINO AVESANI
21 luglio 2015
Bardolino

ENEA BIAFORA
16 gennaio 2015
Cavaion V.se

ALBERTO CAPOGNA
26 gennaio 2015
Bardolino

VALERIO CIVIDINI
31 gennaio 2015
Garda

TOMMASO DAL FERRO
3 gennaio 2015
Bardolino

THIAGO DI GIOIA
13 luglio 2015
Cavaion

SEBASTIAN GASTALDELLI
31 gennaio 2015
Bardolino

ARON METI
17 ottobre 2015
Cavaion V.se
 
ACHILLE PANIZZOLO
23 agosto 2015
Peri


OSCAR ZOCCATELLI
1 novembre 2015
Bardolino

 
2016

RICCARDO BIANCHI
15 marzo 2016
Garda

FRANCESCO DIBIASE
5 dicembre 2016
Bardolino
   
2017

SEBASTIAN BONOMETTI
10 luglio 2017
Bardolino

MICHELE MAZZUCCHI
3 febbraio 2017
Garda

MATHIAS TRAMONTE
18 luglio 2017
Calmasino di Bardolino
 
CORSO PSICOMOTORIO
2016

ANNA GIACCHERELLO
1 agosto 2016
Bardolino

EDOARDO PACHERA
9 febbraio 2016
Bardolino
   
2017

ILARIA CIVIDINI
10 febbraio 2017
Garda

ENEA CAMPAGNARI
______________
_________

LEONARDO LUNARDI
17 luglio 2017
Cavaion V.se

FRANCESCO SPEZIALI
7 agosto 2017
Calmasino di Bardolino
2018

MANUEL LUBERTO
13 aprile 2018
____________

ALESSANDRO MENEGHINI
_________________
____________