CAMPIONATO F.I.G.C. 2019/2020 - 3^ categoria (Dilettanti)
CAMPIONATO C.S.I. 2019/2020 - 1^ divisione (Amatori)

RISULTATI FIGC - 3^ CATEGORIA - girone A

PARTITE DATA ESITO SEQUENZA MARCATORI
GIRONE DI ANDATA
TEAM SAN LORENZO - Bardolino 15 sett. 3 - 1 1-0; 1-1; 3-1 ELIA PACHERA
RIVOLI 1964 - Bardolino 22 sett. 0 - 1   GABRIELE SAVOIA
Bardolino - SAN MARCO 29 sett. 1 - 1 1-0; 1-1 MANUEL ASTRO
Bardolino - A. PESCANTINA SETTIMO 6 ott. 4 - 1 4-0; 4-1

3 ELIA PACHERA
VLAD CAUTISANU

CORBIOLO - Bardolino 13 ott. 1 - 1 0-1; 1-1 ELIA PACHERA
Bardolino - AUSONIA SONA UNITED 20 ott. 2 - 1 0-1; 2-1 ELIA PACHERA
MATTEO FREZZA
SAN ZENO VERONA - Bardolino 27 ott. 3 - 5 0-1; 1-2; 2-2;
2-4; 3-4; 3-5
2 ELIA PACHERA
2 ANDREA PIETROPOLI
VLA CAUTISANU (r)
Bardolino - BORGO SAN PANCRAZIO 3 nov. 4 - 3 1-0; 1-1; 3-1; 3-3; 4-3 2 ELIA PACHERA (1 su r)
ANDREA PIETROPOLI
PAOLO RIZZI
CRAZY F.C. - Bardolino 10 nov. 1 - 1 1-0; 1-1 MATTEO FREZZA
ARES CALCIO VERONA - Bardolino 24 nov. 3 - 3 2-0; 2-1: 3-1; 3-3 2 VLAD CAUTISANU
1 ELIA PACHERA
Bardolino - EDERA VERONETTA 1 dic. 3 - 0   2 VLAD CAUTISANU
1 ELIA PACHERA
Bardolino - NOI LA SORGENTE 4 dic. 1 - 2 1-0; 1-2 MATTEO FREZZA
VESTENANUOVA - Bardolino 8 dic. 14:30 _ - _    
Bardolino - LESSINIA 2018 15 dic. 14:30 _ - _    
BNC NOI - Bardolino 22 dic. 14:30 _ - _    
COPPA VERONA
__________________ - Bardolino _ - _      
Bardolino - ______________________ _ - _      
__________________ - Bardolino _ - _      
 
PARTITE DATA ESITO SEQUENZA MARCATORI
GIRONE DI RITORNO
Bardolino - RIVOLI 1964 2 feb. 14:30 _ - _    
SAN MARCO - Bardolino 9 feb. 14:30 _ - _    
A. PESCANTINA SETTIMO - Bardolino 16 feb. 14:30 _ - _    
Bardolino - CORBIOLO 23 feb. 14:30 _ - _    
AUSONIA SONA UNITED - Bardolino 1 mar. 14:30 _ - _    
Bardolino - SAN ZENO VERONA 8 mar. 14:30 _ - _    
BORGO SAN PANCRAZIO - Bardolino 15 mar 14:30 _ - _    
Bardolino - CRAZY F.C. 22 mar 14:30 _ - _    
NOI LA SORGENTE - Bardolino 29 mar 15:30 _ - _    
Bardolino - ARES CALCIO VERONA 5 apr. 15:30 _ - _    
EDERA VERONETTA - Bardolino 19 apr. 15:30 _ - _    
Bardolino - VESTENANUOVA 26 apr. 15:30 _ - _    
LESSINIA 2018 - Bardolino 3 mag. 16:30 _ - _    
Bardolino - BNC NOI 10 mag. 16:30 _ - _    
TEAM SAN LORENZO - Bardolino 17 mag. 16:30 _ - _