CAMPIONATO F.I.G.C. 2018/2019 - 3^ categoria
CAMPIONATO C.S.I. 2018/2019 - 1^ divisione (Amatori)

FORMAZIONI CSI - 1^ DIVISIONE

 
11^ giornata di andata - venerdì 14 dicembre 2018
BARDOLINO - BEARS CASTELNUOVO   1 - 1 (p.t. 1 - 10)
DENIS ROSOLA
MARCO FERRARI (2) MATTIA PICHIERRI PAOLO ZAMPELLI ELIA SQUARZONI
VALENTINO FASOLI ROBERTO CICHI (4) DANIELE MURADOR ALESSANDRO D'ORAZIO (3)
SIMONE FIOR (5) TOMMASO GAIARDONI (1)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
PIETRO LESO
(2) dal 5° del s.t.
EDOARDO BIGAGNOLI
(3) dal 12° del s.t.
FRANCESCO LAVARINI
(4) dal 15° del s.t.
STEFANO GIANNICO
(5) dal 22° del s.t.
MATTIA FASOLI
GIUSEPPE SPOSATO MATTEO ORSATO  
 
10^ giornata di andata - venerdì 7 dicembre 2018
BARDOLINO - GOLOSINE    0 - 1 (p.t. 0 - 1)
DENIS ROSOLA
MARCO FERRARI YARI CAMPAGNARI MANUEL MELCHIORI EDOARDO BIGAGNOLI (1)
VALENTINO FASOLI (4) ROBERTO CICHI PIETRO LESO (5) ALESSANDRO D'ORAZIO (3)
SIMONE FIOR (2) TOMMASO GAIARDONI

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
GIUSEPPE SPOSATO
(2) dal 7° del s.t.
MATTIA FASOLI
(3) dal 7° del s.t.
STEFANO GIANNICO
(4) dal 18° del s.t.
MATTEO FLORIANI
(5) dal 28° del s.t.
EDVIN OBILICI
ALEX GANDINI JACOPO PELLEGRINI ANDREA ZAMBOTTO
 
9^ giornata di andata - sabato 1 dicembre 2018
SONA - BARDOLINO    0 - 1 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI YARI CAMPAGNARI DANIELE MURADOR THOMAS DALL'ORA (4)
ANDREA PIETROPOLI ROBERTO CICHI GABRIELE ARTO (5) STEFANO GIANNICO (2)
SIMONE FIOR (1) VALENTINO FASOLI (3)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
PIETRO LESO
(2) dal 8° del s.t.
MATTIA FASOLI
(3) dal 18° del s.t.
JACOPO PELLEGRINI
(4) dal 27° del s.t.
EDOARDO BIGAGNOLI
(5) dal 33° del s.t.
MICHELE PIUBELLI
MATTEO FLORIANI MATTIA PICHIERRI ALEX GANDINI
 
8^ giornata di andata - venerdì 23 novembre 2018
BARDOLINO - CAVALCASELLE    0 - 1 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
MARCO FERRARI DANIELE MURADOR MATTIA PICHIERRI ANDREA PELLEGRINI
STEFANO GIANNICO (1) ANDREA PIETROPOLI THOMAS DALL'ORA VALENTINO FASOLI (3)
SIMONE FIOR (2) PIETRO LESO

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
MATTEO FLORIANI
(2) dal 10° del s.t.
TOMMASO GAIARDONI
(3) dal 18° del s.t.
FRANCESCO LAVARINI
JACOPO PELLEGRINI
EDVIN OBILICI GABRIELE ARTO MATTEO ORSATO GIUSEPPE SPOSATO
 
7^ giornata di andata - venerdì 16 novembre 2018
BALDENSE 1981 - BARDOLINO    0 - 6 (p.t. 0 - 4)
DENIS ROSOLA
MARCO FERRARI (4) MATTIA PICHIERRI (2) YARI CAMPAGNARI ELIA SQUARZONI
ANDREA PIETROPOLI ROBERTO CICHI (3) THOMAS DALL'ORA PIETRO LESO (5)
SIMONE FIOR VALENTINO FASOLI (1)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 5° s.t.
DANIELE MURADOR
(2) dal 5° del s.t.
PAOLO ZAMPELLI
(3) dal 12° del s.t.
EDVIN OBILICI
(4) dal 18° del s.t.
EDOARDO BIGAGNOLI
(5) dal 23° del s.t.
ALESSANDRO D'ORAZIO
GABRIELE ARTO    
 
6^ giornata di andata - venerdì 9 novembre 2018
BARDOLINO - SAN ZENO MONTAGNA   2 - 0 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI MATTIA PICHIERRI YARI CAMPAGNARI MAURO ZANFINI
VALENTINO FASOLI (1) ROBERTO CICHI DANIELE MURADOR ALESSANDRO D'ORAZIO (2)
SIMONE FIOR (3) PIETRO LESO

A DISPOSIZIONE
(1) dal 10° s.t.
ANDREA PELLEGRINI
(2) dal 15° del s.t.
MANUEL MELCHIORI
(3) dal 18° del s.t.
PAOLO ZAMPELLI
MATTEO ORSATO
EDOARDO BIGAGNOLI ALEX GANDINI EDVIN OBILICI MARCO FERRARI
ANDREA ZAMBOTTO      
 
5^ giornata di andata - venerdì 2 novembre 2018
ARDITI BARDOLINO - BARDOLINO    3 - 2 (p.t. 2 - 1)
DENIS ROSOLA
MANUEL MELCHIORI MATTIA PICHIERRI PAOLO ZAMPELLI MATTEO ORSATO
ELIA SQUARZONI (1) THOMAS DALL'ORA (2) DANIELE MURADOR (4) ALESSANDRO D'ORAZIO
SIMONE FIOR (3) VALENTINO FASOLI

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
MAURO ZANFINI
(2) dal 1° del s.t.
ROBERTO CICHI
(3) dal 1° del s.t.
PIETRO LESO
(4) dal 15° del s.t.
YARI CAMPAGNARI
EDOARDO BIGAGNOLI GABRIELE ARTO MATTEO FLORIANI ANDREA PELLEGRINI
ANDREA ZAMBOTTO      
 
4^ giornata di andata - venerdì 26 ottobre 2018
BARDOLINO - SANDRA' 84    0 - 0 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI MATTIA PICHIERRI YARI CAMPAGNARI (1) MAURO ZANFINI (3)
ROBERTO CICHI THOMAS DALL'ORA ANDREA PIETROPOLI (2) ALESSANDRO D'ORAZIO
PIETRO LESO VALENTINO FASOLI (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
MANUEL MELCHIORI
(2) dal 1° del s.t.
ANDREA PELLEGRINI
(3) dal 1° del s.t.
MATTEO ORSATO
(4) dal 10° del s.t.
SIMONE FIOR
EDOARDO BIGAGNOLI ALEX GANDINI MATTEO FLORIANI DANIELE MURADOR
ANDREA ZAMBOTTO      
 
3^ giornata di andata - sabato 20 ottobre 2018
PIZZ. PLANET COLA' - BARDOLINO    0 - 3 (p.t. 0 - 1)
DENIS ROSOLA
MARCO FERRARI (1) MATTIA PICHIERRI EDOARDO BIGAGNOLI MAURO ZANFINI
MATTEO FLORIANI (3) THOMAS DALL'ORA ROBERTO CICHI ALESSANDRO D'ORAZIO
PIETRO LESO VALENTINO FASOLI (2)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° s.t.
ANDREA PELLEGRINI
(2) dal 10° del s.t.
SIMONE FIOR
(3) dal 20° del s.t.
GABRIELE ARTO
ANDREA PIETROPOLI
YARI CAMPAGNARI MATTEO ORSATO MICHELE PIUBELLI  
 
2^ giornata di andata - venerdì 12 ottobre 2018
BARDOLINO - SPORTING SALIONZE    2 - 1 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI MATTIA PICHIERRI YARI CAMPAGNARI (2) MAURO ZANFINI
MATTEO FLORIANI (3) ANDREA PIETROPOLI (5) ROBERTO CICHI ALESSANDRO D'ORAZIO
PIETRO LESO (1) VALENTINO FASOLI (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 20° p.t.
SIMONE FIOR
(2) dal 10° del s.t.
MARCO FERRARI
(3) dal 16° del s.t.
GABRIELE ARTO
(4) dal 20° del s.t.
MATTIA FASOLI
(5) dal 20° del s.t.
THOMAS DALL'ORA
EDOARDO BIGAGNOLI ANDREA PELLEGRINI JACOPO PELLEGRINI
ANDREA ZAMBOTTO