CAMPIONATO F.I.G.C. 2021/2022 - 3^ categoria (Dilettanti)
CAMPIONATO C.S.I. 2021/2022 - 1^ divisione (Amatori)

FORMAZIONI CSI LOVERS - 1^ DIVISIONE
11^ giornata di andata - sabato 20 dicembre
BALDENSE - BARDOLINO    0 - 2 (p.t. 0 - 1)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI MATTIA PICHIERRI GIUSEPPE SPOSATO (1) STEFANO GIANNICO (5)
EMANUELE BONI (4) LUCA PIGNATARO MICHAEL ZORZI ENEA CELA
SIMONE FIOR (2) LUCA MANCINI (3)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 5° pt
LUCA VESENTINI
(2) dal 5° st
TOMMASO GAIARDONI
(3) dal 5° st
MASSIMO ROSSI
(4) dal 15° st
DANIELE SIMONCELLI
(5) dal 29° st
ANDREA PELLEGRINI
DAVIDE MUNARI EUGENIO PASQUALINI GABRIELE ARTO
FRANCESCO LAVARINI      
11^ giornata di andata - sabato 20 dicembre
BALDENSE - BARDOLINO    0 - 2 (p.t. 0 - 1)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI ANDREA PELLEGRINI GABRIELE ARTO ALESSANDRO D'ORAZIO
FRANCESCO LAVARINI (3) LUCA PIGNATARO (1) EMANUELE BONI (2) JACOPO PELLEGRINI (4)
MASSIMO ROSSI (5) TINELLI RICCARDO

A DISPOSIZIONE
(1) dal 16° pt
DANIELE SIMONCELLI
(2) dal 6° st
ENEA CELA
(3) dal 12° st
TOMMASO GAIARDONI
(4) dal 18° st
MICHAEL ZORZI
(5) dal 25° st
LUCA VESENTINI
DAVIDE MUNARI SIMONE FIOR EUGENIO PASQUALINI
________________      
10^ giornata di andata - venerdì 11 dicembre
BARDOLINO - BEARS    0 - 3 (p.t. 0 - 1)
DENIS ROSOLA
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI (1) MATTIA PICHIERRI GABRIELE ARTO
STEFANO GIANNICO (2) MASSIMO ROSSI (1) ALESSANDRO ACCORDINI LUCA PIGNATARO (3)
TOMMASO GAIARDONI TINELLI RICCARDO

A DISPOSIZIONE
(1) dal 20° st
LUCA VESENTINI
(2) dal 20° st
ALESSANDRO D'ORAZIO
(3) dal 25° st
EMANUELE BONI
________________
_______________ _______________ ________________ __________________
____________      
9^ giornata di andata - sabato 4 dicembre
PIZZ. PLANET COLA' - BARDOLINO    7 - 1 (p.t. 3 - 1)
DAVIDE MUNARI
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI ELIA SQUARZONI (1) EMANUELE BONI (3)
STEFANO GIANNICO (4) RICCARDO TINELLI ALESSANDRO ACCORDINI PIETRO LESO
TOMMASO GAIARDONI LUCA VESENTINI (2)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° st
JACOPO PELLEGRINI
(2) dal 15° st
SIMONE FIOR
(3) dal 15° st
FRANCESCO LAVARINI
(4) dal 15° st
LUCA PIGNATARO
GABRIELE ARTO ALESSANDRO D'ORAZIO DANIELE SIMONCELLI MASSIMO ROSSI
GIUSEPPE SPOSATO      
8^ giornata di andata - venerdì 19 novembre
BARDOLINO - BALDO JUNIOR TEAM    3 - 2 (p.t. 1 - 1)
DENIS ROSOLA
GABRIELE ARTO MATTIA PICHIERRI YARI CAMPAGNARI JACOPO PELLEGRINI
DAMIANO VIGLIANO MICHAEL ZORZI ALESSANDRO ACCORDINI LUCA PIGNATARO
TOMMASO GAIARDONI RICCARDO TINELLI (1)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 12° st
LUCA VESENTINI
(2) dal 17° st
ELIA SQUARZONI
(3) dal 23° st
PIETRO LESO
DANIELE SIMONCELLI
SIMONE FIOR MASSIMO ROSSI STEFANO GIANNICO FRANCESCO LAVARINI
       
6^ giornata di andata - venerdì 12 novembre
SONA - BARDOLINO    1 - 0 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI YARI CAMPAGNARI ALESSANDRO ACCORDINI MATTIA PICHIERRI
JACOPO PELLEGRINI (3) FRANCESCO LAVARINI (4) RICCARDO TINELLI ALESSANDRO D'ORAZIO (1)
SIMONE FIOR (2) LUCA VESENTINI (5)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 8° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 15° st
TOMMASO GAIARDONI
(3) dal 15° st
LUCA PIGNATARO
(4) dal 22° st
MICHAEL ZORZI
(5) dal 22° st
PIETRO LESO
LUCA MANCINI DANIELE SIMONCELLI STEFANO GIANNICO
       
5^ giornata di andata - venerdì 29 ottobre
BARDOLINO - SAN ZENO MONTAGNA    1 - 0 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO MATTIA PICHIERRI
PIETRO LESO LUCA PIGNATARO ALESSANDRO ACCORDINI MASSIMO ROSSI (2)
SIMONE FIOR (1) ALESSANDRO D'ORAZIO (3)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 22° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 22° st
STEFANO GIANNICO
(3) dal 29° st
MICHAEL ZORZI
DANIELE SIMONCELLI
EMANUELE BONI JACOPO PELLEGRINI FRANCESCO LAVARINI ANDREA PELLEGRINI
LUCA MANCINI      
4^ giornata di andata - venerdì 22 ottobre
PACENGO - BARDOLINO    0 - 0 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO (3) MATTIA PICHIERRI
STEFANO GIANNICO (1) FRANCESCO LAVARINI (2) ALESSANDRO ACCORDINI DAMIANO VIGLIANO
PIETRO LESO (5) ALESSANDRO D'ORAZIO (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 14° st
MASSIMO ROSSI
(2) dal 18° st
MICHAEL ZORZI
(3) dal 21° st
LUCA VESENTINI
(4) dal 19° st
DANIELE SIMONCELLI
(5) dal 19° st
EMANUELE BONI
JACOPO PELLEGRINI EUGENIO PASQUALINI ELIA SQUARZONI
LUCA MANCINI      
2^ giornata di andata - venerdì 8 ottobre
SANDRA' - BARDOLINO    0 - 0 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO (3) MATTIA PICHIERRI
STEFANO GIANNICO (1) FRANCESCO LAVARINI (2) ALESSANDRO ACCORDINI LUCA PIGNATARO
RICCARDO TINELLI ALESSANDRO D'ORAZIO (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 6° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 18° st
FRANCESCO LAVARINI
(3) dal 21° st
EMANUELE BONI
(4) dal 26° st
LUCA VESENTINI
DANIELE SIMONCELLI JACOPO PELLEGRINI ANDREA MALFER ELIA SQUARZONI
SIMONE FIOR      
 
7^ giornata di andata - venerdì 19 novembre
BARDOLINO - NEW RANGERS    0 - 3 (p.t. 0 - 2)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI (5) MATTIA PICHIERRI ALESSANDRO ACCORDINI DANIELE SIMONCELLI (4)
LUCA PIGNATARO FRANCESCO LAVARINI (3) GABRIELE ARTO ALESSANDRO D'ORAZIO (1)
SIMONE FIOR (2) RICCARDO TINELLI

A DISPOSIZIONE
(1) dal 1° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 1° st
TOMMASO GAIARDONI
(3) dal 1° st
PIETRO LESO
(4) dal 22° st
MICHAEL ZORZI
(5) dal 22° st
EMANUELE BONI
STEFANO GIANNICO JACOPO PELLEGRINI  
       
6^ giornata di andata - venerdì 12 novembre
SONA - BARDOLINO    1 - 0 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI YARI CAMPAGNARI ALESSANDRO ACCORDINI MATTIA PICHIERRI
JACOPO PELLEGRINI (3) FRANCESCO LAVARINI (4) RICCARDO TINELLI ALESSANDRO D'ORAZIO (1)
SIMONE FIOR (2) LUCA VESENTINI (5)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 8° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 15° st
TOMMASO GAIARDONI
(3) dal 15° st
LUCA PIGNATARO
(4) dal 22° st
MICHAEL ZORZI
(5) dal 22° st
PIETRO LESO
LUCA MANCINI DANIELE SIMONCELLI STEFANO GIANNICO
       
5^ giornata di andata - venerdì 29 ottobre
BARDOLINO - SAN ZENO MONTAGNA    1 - 0 (p.t. 1 - 0)
DENIS ROSOLA
ELIA SQUARZONI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO MATTIA PICHIERRI
PIETRO LESO LUCA PIGNATARO ALESSANDRO ACCORDINI MASSIMO ROSSI (2)
SIMONE FIOR (1) ALESSANDRO D'ORAZIO (3)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 22° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 22° st
STEFANO GIANNICO
(3) dal 29° st
MICHAEL ZORZI
DANIELE SIMONCELLI
EMANUELE BONI JACOPO PELLEGRINI FRANCESCO LAVARINI ANDREA PELLEGRINI
LUCA MANCINI      
4^ giornata di andata - venerdì 22 ottobre
PACENGO - BARDOLINO    0 - 0 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO (3) MATTIA PICHIERRI
STEFANO GIANNICO (1) FRANCESCO LAVARINI (2) ALESSANDRO ACCORDINI DAMIANO VIGLIANO
PIETRO LESO (5) ALESSANDRO D'ORAZIO (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 14° st
MASSIMO ROSSI
(2) dal 18° st
MICHAEL ZORZI
(3) dal 21° st
LUCA VESENTINI
(4) dal 19° st
DANIELE SIMONCELLI
(5) dal 19° st
EMANUELE BONI
JACOPO PELLEGRINI EUGENIO PASQUALINI ELIA SQUARZONI
LUCA MANCINI      
2^ giornata di andata - venerdì 8 ottobre
SANDRA' - BARDOLINO    0 - 0 (p.t. 0 - 0)
DENIS ROSOLA
ANDREA PELLEGRINI YARI CAMPAGNARI GABRIELE ARTO (3) MATTIA PICHIERRI
STEFANO GIANNICO (1) FRANCESCO LAVARINI (2) ALESSANDRO ACCORDINI LUCA PIGNATARO
RICCARDO TINELLI ALESSANDRO D'ORAZIO (4)

A DISPOSIZIONE
(1) dal 6° st
DAMIANO VIGLIANO
(2) dal 18° st
FRANCESCO LAVARINI
(3) dal 21° st
EMANUELE BONI
(4) dal 26° st
LUCA VESENTINI
DANIELE SIMONCELLI JACOPO PELLEGRINI ANDREA MALFER ELIA SQUARZONI
SIMONE FIOR