CAMPIONATO F.I.G.C. 2019/2020 - 3^ categoria (Dilettanti)
CAMPIONATO C.S.I. 2019/2020 - 1^ divisione (Amatori)

STAFF TECNICO E GIOCATORI



NICOLA SABAINI
allenatore



LUCA ROSSI
Vice Allenatore


EMILIO VIGLIANO
Direttore Sportivo


FABIO ALIPRANDI
Accompagnatore
       

MATTEO ALLEGRI
attaccante
7 ottobre 1996
Affi

MANUEL ASTRO
difensore
6 luglio 2000
Bardolino

VALENTINO BAGARELLA
centrocampista
15 novembre 1998
Pacengo

MATTEO BATTAIOLI
difensore
18 ottobre 2000
Castelnuovo del Garda


MARCO BERTOLDI
attaccante
10 dicembre 1996
Bardolino


MARIANO BONI
difensore
1 luglio 1996
Affi


YARI CAMPAGNARI
portiere
5 maggio 1995
Cavaion Veronese


VLADUT CAUTISANU
attaccante
30 luglio 1995
Caprino V.se


ROBERTO CICHI
centrocampista
26 agosto 1994
Garda


ALESSANDRO D'ORAZIO
laterale
5 giugno 1993
Costermano


THOMAS DALL'ORA
difensore
18 febbraio 1994
Garda


MATTIA FASOLI
laterale
1 novembre 1993
Rivoli Veronese



VALENTINO FASOLI
attaccante
9 febbraio 1992
Lazise



MARCO FERRARI
laterale
17 luglio 1996
Garda



MATTEO FLORIANI
centrocampista
26 settembre 1994
Bardolino



MATTEO FREZZA
attaccante
24 aprile 1992
Gazzoli di Costermano


DAVIDE IOPPI
centrocampista
1 maggio 1998
Bardolino


GIACOMO LONARDONI
laterale
16 giugno 1999
Pastrengo


MARCO MATTINZIOLI
difensore
12 novembre 1999
Peschiera del Garda


ALESSANDRO MINAFRA
laterale
23 settembre 2000
Bardolino


LUCA MINAFRA
laterale
16 febbraio 1998
Bardolino


ELIA PACHERA
attaccante
13 dicembre 1996
Bardolino



EUGENIO PASQUALINI
difensore
18 gennaio 1954
Calmasino di Bardolino



ANDREA PIETROPOLI
centrocampista
12 marzo 1996
Bardolino


PAOLO RIZZI
centrocampista
24 giugno 1995
Bardolino



DENIS ROSOLA
portiere
19 dicembre 1987
Costermano del Garda



GABRIELE SAVOIA
attaccante
30 maggio 1998
Bardolino



ELIA SQUARZONI
laterale
6 settembre 1993
Albisano di Torri del Benaco



OSCAR TOFFALORI
portiere
21 luglio 1997
Pastrengo



ALEX ZANETTI
difensore
10 giugno 1997
Caprino V.se


LEONARDO VIVIANI
laterale
20 maggio 1999
Garda